ende

Mitarbeiter

Unser Team

Filiale: Köln

Robert Lendel

Leitung Filiale Köln
Produktionsbetreuung
robert@maierbros.de

Maren Kähny

Buchhaltung

maren@maierbros.de

Franziska Heinen

Teamassistenz Front Office

franziska@maierbros.de

 

OliverLudwigOliver  Ludwig

Leitung Disposition
Licht & Kamerabühne

dispo@maierbros.de
oliver@maierbros.de

Bernhard KrupkaBernhard Krupka

Fuhrpark
Disposition
Licht & Kamerabühne

bernhard@maierbros.de

Anne Lisken

Produktionsbetreuung
Disposition

anne@maierbros.de

Tim Harlinghausen

Leitung Lagerorganisation

tim@maierbros.de

Agustín Fernández

Lagerorganisation

 

Florian Köster

Lagerorganisation

 

Frank Linden

Lagerorganisation

frankl@maierbros.de

Arshin Ahmadi

Auszubildener Fachkraft für Lagerlogistik

 

Aziz LarhtarmiAziz Larhtarmi

Elektronikwerkstatt
Disposition Funk
Systemadministration
EDV

aziz@maierbros.de

Hans GäßlerHans Gäßler

Werkstattleiter
Elektro- und
Mechanikwerkstatt

hans@maierbros.de

Dagmar SchultzDagmar Schultz

Werkstattleiterin

Textilien & Schneiderei

dagmar@maierbros.de

Olaf Bigalke

Werkstattleiter

Holz- und Metallwerkstatt

olaf@maierbros.de

Philip NiggemannPhilip Niggemann

Assistenz Werkstätten
Licht & Kamerabühne

philip@maierbros.de

Tom Kemmerling

Auszubildender Kaufmann für Büromanagement

tom@maierbros.de

 

Filiale: Berlin

Michel Scheibe

Leitung Filiale Berlin
Produktionsbetreuung
Disponent
Licht & Kamerabühne

michel@maierbros.de

Nicole Thiemert

Leitung Filiale Berlin
Produktionsbetreuung
Disposition
Verwaltung

nicole@maierbros.de

Gabriele Knoch-Obst

Verwaltung

gabriele@maierbros.de

Sven „Felge“ Christensen

Leitung Lagerorganisation

sven@maierbros.de

Martin Schottler

Lagerorganisation

martin@maierbros.de

Kilian Funke

Lagerorganisation

Jerome Rossa

Teamassistent Berlin

jerome@maierbros.de

Björn Herbst

Elektro- und
Mechanikwerkstatt

bjoern@maierbros.de

 

Filiale: Leipzig

Susi MB Seite2Susan Füllmich

Leitung Filiale Leipzig
Produktionsbetreuung
Disposition Funk & KFZ

susan@maierbros.de

Ingolf Schubert

Disposition

ingolf@maierbros.de

Carina BachmannCarina Milkereit

Disposition
Lagerorganisation

carina@maierbros.de

Mathias Graf-Riemann

Disposition

mathias@maierbros.de

Matthias Westphal

Lagerorganisation

matthias@maierbros.de

Florian HartzschFlorian Hartzsch

Freier Mitarbeiter Werkstätten

florian@maierbros.de

 

Filiale: Weimar

Carina BachmannCarina Milkereit

Disposition
Lagerorganisation

carina@maierbros.de

Jan Peter Frodermann

Disposition

jan@maierbros.de

Bela Moritz

Lagerorganisation

 

 

Filiale: Meran / Südtirol

Hannes HoferHannes Hofer

Filialleitung
Disponent Produktionsbetreuung

hannes@maierbros.de

Infobox

LEHRGÄNGE
Interesse an dem Beruf des Filmbeleuchters oder Kamerabühnentechnikers?
Hier erfahren Sie mehr >>>

DGUV-V3 PRÜFUNG
Hier geht es zum Online-Portal unserer Prüfprotokolle >>>

ZELTKONTOR
Besuchen Sie auch unsere Mastertent Vertretung... >>>

Referenzen